Ваша корзина пуста
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
     Войти    Регистрация  
 
 
    (097) 681-00-99, (050) 681-00-99    Не дозвонились?   Обратный звонок
 


Как правильно подобрать диски



Все диски имеют стандартную маркировку параметров, независимо от того, какой это диск легкосплавный (литой) или стальной (штампованный).

Рассмотрм на примере: R15 5X114.3 6,5J ET45 h54,1

6.5J — Ширина диска в дюймах. ( B ) R15 — Диаметр диска в дюймах. 5Х114,3 - PCD (Межосевое расстояние). ( D ) ET 45 — Вылет (или вынос). Это расстояние между привалочной плоскостью колёсного диска (плоскость которой прижимается диск к ступице) и серединой ширины диска. Вылет ( ЕТ ) измеряется в мм. и в нашем случае он равен 45 мм. h54.1 — Диаметр центрального отверстия, которое измеряется со стороны привалочной плоскости. Диаметр ( h) измеряется в мм. и в нашем случае равен 54.1 мм. hump — это небольшие выступы на поверхности диска, сделанные для бескамерной шины. В поворотах они улучшают фиксацию борта покрышки на диске, тем самым не допуская разгерметизацию колеса. Многие производители легкосплавных дисков делают DIA большего диаметра, а для центровки на ступице используют переходные кольца. При подборе дисков важны следующие параметры: Диаметр диска,  PCD (Межосевое расстояние), Ширина диска (J), Диаметр ступицы (h).





Наш адрес: г. Киев, ул. Автозаводская, 54

Телефоны:
(050)681-00-99, (97)681-00-99 E-mail: info@autosezon.ua
Шины: Nokian, Dunlop, Michelin, Goodyear, Bridgestone, Pirelli, Continental, Toyo, Fulda, General, Matador.
Диски: K&K, iFree, Kosei, Lenso, MAK, OZ, Rial, WSP Italy.

Доставка по Украине:
Киев, Харьков, Донецк, Днепропетровск, Луганск, Запорожье, Львiв, Чернигов, Одесса, Симферополь, Херсон, Винница, Черновцы, Черкассы, Хмельницкий, Ужгород, Тернополь, Сумы, Севастополь, Ровно, Полтава, Николаев, Луцк, Кировоград, Ивано-Франковск, Житомир.

Интернет магазин «Авто Сезон». Copyright © 2008-2011. Все права защищены.
Принимаем к оплате:
продажа автошин киев большой ассортимент





Разработка сайта: «Софос», г. Киев
QR Контакты